фотография пользователя sexexa

Какова стоимость визы в Турцию?

Доброе утро. Я проживаю в Питере, я не знаю, как добраться мне до Москвы, до аэропорта Шереметьево, откуда я полечу отдыхать. Подскажите мне, на чем лучше всего добираться до этого аэропорта, если не секрет?

Компания помогающая с экспортом Оформление визы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оформление визы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сегодня стоимость визы в Турцию составляет около 15 долларов с человека. Но оформляется она не через посольство, а прямо в аэропорту. Вам выдают анкету, вы ее заполняете на английском языке. Я знаю, что в 2012 году отменили для украинцев визу вообще и теперь для них въезд бесплатный получается. Это Украина только.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какова стоимость визы в США?
    • Стоимость визы в США в нынешнем году составляет … будет вторым этапом в получении визы.

    • Какова стоимость визы в Болгарию?
    • Узнать стоимость визы в Болгарию вы можете в консульстве, но… подавать документы нужно в строго отведенные часы…

    • Какова стоимость визы в индию?
    • … получить визы в консульстве Индии в вашем городе, предоставив все необходимые документы. Стоимость визы в…

    • Какова стоимость визы в Грецию?
    • Стоимость визы в Грецию в этом году была … обычная туристическая виза, которая делается в течение десяти…

    • Сколько стоит рабочая виза в турцию?
    • Рабочая виза в Турцию оформляется в туристическом агентстве. Вы …другие документы. Стоимость рабочей визы зависит от того…

Задать свой вопрос!