фотография пользователя tihovi

Где купить вещи в турции?

Я только недавно стала работать в отделе кадров в одной из небольших частных компаний. Совсем недавно столкнулась с проблемой -я не знаю, как оформлять отпуск генеральному директору.

Компания помогающая с экспортом Мрамор из турции.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мрамор из турции!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы планируете поехать в Кемер, то там много магазинов с одеждой находятся рядом с отелями. Зато Анталия славится своими низкими ценами. Так же здесь есть много рынков. На них можно сэкономить приличную сумму денег при покупках. Не забывайте, с продавцами обязательно нужно торговаться. Это признак вашего уважения к оппоненту. Магазины и рынки Турции работают до позднего вечера, так что вы всегда успеете туда заглянуть.

Если вы планируете поехать в Кемер, то там много магазинов с одеждой находятся рядом с отелями. Зато Анталия славится своими низкими ценами. Так же здесь есть много рынков.На них можно сэкономить приличную сумму денег при покупках. Не забывайте, с продавцами обязательно нужно торговаться. Это признак вашего уважения к оппоненту. Магазины и рынки Турции работают до позднего вечера,так что вы всегда успеете туда заглянуть.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в турции покупать вещи?
    • … место, где вы наверняка что-нибудь купите в Турции, это… скопления людей, то в Турции есть множество и…

    • Где в турции купить дубленку?
    • … называется тревел форум, где там многие посетители… ответ на вопрос где в Турции купить дубленку.

    • Что можно купить в турции?
    • В Турции можно купить много чего. Но …, а можно и дешевку, как в Китае, которая…

    • Где в пекине купить вещи?
    • … долгое время проживала в Пекине и я…. Хорошие вещи в Пекине вы можете купить на Северном…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту