фотография пользователя hahihu

Хороший ли отель Кристалл в Кемере?

Здравствуйте. Я собираюсь поехать отдохнуть в Турцию. Хотелось бы куда-то, где есть горы.мне посоветовали Кемер и отель в этом городе - Кристалл. Говорят, там очень неплохо. Расскажите мне про этот отель.

Компания помогающая с экспортом Зеркало акватон отель.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Зеркало акватон отель!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отель Кристалл в Кемере пользуется большим спросом и огромным количеством положительных отзывов. Здесь вы найдете все условия для проведения отличного пляжного отдыха. Номера содержат все, что нужно для вашего удобства и комфорта, на территории есть множество развлечений, как активных, так и пассивных.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хорош ли отель Зигана в Кемере?
    • Отель Зигана в Кемере находится в горной местности на …, нареканий не было. Отель работает по системе…

    • Хорош ли отель амбассадор, кемер?
    • Отель Амбассадор в Кемере имеет довольно-таки положительную репутацию. Территория отеля…

    • Отель Максим в Кемер?
    • … про этот отель Максим в Кемер по… завтрак в постель, и хорошая бар стойка, а также порадовало обслуживание, в…

    • Хорош ли отель Хилтон в Турции
    • … времяпрепровождении людей. Отель Хилтон в Турции имеет пять… высоко оценивают этот отель и с охотой…

    • Хорош ли отель Улусой в Кемере?
    • …на город Кемер в Турции, то отель Улусой - …не в самом отеле, а арендовать номер в …от основного здания, в сосновом лесу, …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут