фотография пользователя ruxoqe

Хорош ли отель Эльдар в Кемере?

Здравствуйте. Я собираюсь поехать в этом году в Турцию отдыхать. У вас мне хотелось бы узнать, хорош ли отель Эльдар в Кемере, а также скажите, что там содержится? Что есть в каждом номере, а то я не в курсе.

Компания помогающая с экспортом Зеркало акватон отель.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Зеркало акватон отель!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отель Эльдар в Кемере располагается на второй береговой линии, работает по систем все включено. В каждом номере отеля есть спутниковое телевидение; кондиционер; телефон; балкон, мини-бар; ванная комната с душем и феном, холодильник, сейф. На территории отеля есть Интернет платный, рестораны, бары, дискотека и другое.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хорош ли отель Улусой в Кемере?
    • …на город Кемер в Турции, то отель Улусой - …не в самом отеле, а арендовать номер в …от основного здания, в сосновом лесу, …

    • Какие отзывы имеет отель " Катамаран" в Кемере?
    • … отель "Катамаран" в Кемере пользуется большой популярностью … На территории данного отеля функционируют многочисленные …

    • Какие отзывы об отеле " Симена" в Кемере?
    • Отель "Симена" в Кемере пользуется популярностью у …, приезжающей в Турцию. Это пятизвездочный комфортабельный отель с…

    • Отель Чемпион в Кемер?
    • … день всем, отель Чемпион в Кемер один из лучших…. Очень впечатляет инфраструктура отеля, там есть шесть…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту