фотография пользователя qajuju

Цены на туры в Турцию?

Здравствуйте. Я уже давно не был на отдыхе, и вот собираюсь поехать отдыхать в Турцию, но проблема в том, что я не знаю сколько стоят туда туры. Подскажите пожалуйста цены на туры в Турцию? Заранее благодарен.

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер. Постараюсь Вам помочь. Турция отличное место для отдыха. И так цены на туры в Турцию разные, в среднем стоимость тура составляет около 1100 долларов США, в стоимость входит перелет, проживание в гостинице 7 дней и питание три раза в сутки по системе все включено. Вот и все, надеюсь я Вам помог.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая цены на туры в Турцию в августе?
    • Туры в Турцию в августе имеют наивысшую цену. Многие едут …. Цена на туры в августе от 1800 долларов на двоих на неделю…

    • Когда самые дорогие цены на туры в Турцию?
    • …много отдыхающих, поэтому цены на туры в Турцию будут немного …в Турцию где-то в конце мая. Стоимость тура на неделю в…

    • Какие сейчас цены на туры в Турцию?
    • На сегодняшний день цены на туры в Турцию достаточно низкие - от … тем, что сейчас на курортах этой страны…

    • Цены на туры в турцию в мае?
    • … на горящие туры. Я к примеру оформляю путевку на… групповые экскурсии на автобусах. И насчет цены на туры не…

Задать свой вопрос!