фотография пользователя hebepa

Что такое Памуккале в Турции?

Здравствуйте. Мне интересно было бы у вас узнать, что представляет собой Памуккале в Турции? Я слышала, что многие туда едут на экскурсии, но что там интересного есть? Расскажите мне, пожалуйста. Заранее спасибо.

Компания помогающая с экспортом Мрамор из турции.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мрамор из турции!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Памуккале в Турции является одной из самых посещаемых достопримечательностей этого курорта. Это место, где можно отлично подлечиться, благодаря насыщенных кислородом вод, богатому содержанию минеральных солей в них. Сориентироваться вам поможет экскурсионный гид, можно прямо в отеле купить путевку туда.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно купить в турции?
    • В Турции можно купить много …, обувь. Что касается как первого, так и второго… и дешевку, как в Китае, которая разлезется…

    • Что сколько стоит в турции?
    • … тем фактом, что жизнь в Турции совсем не дорогая…. Если собираетесь отдохнуть в "гордом одиночестве", то…

    • Что делать в турции?
    • … Турции. В этой стране их достаточно. Также, в Турции…подводным плаваньем и так далее. В Турции много музеев…

    • Сколько стоит отдохнуть в Турции?
    • …. Турция замечательная страна для отдыха. И так отдых в Турции стоит не дорого, если отдыхать в…

    • Что можно везти в турцию?
    • В Турцию вы можете взять … как при ввозе, так и при вывозе…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту